Doramy » Сериалы » УРА! Хаос в общаге


УРА! Хаос в общаге
HDTVRip

Оценок: 8

УРА! Хаос в общаге дорама (2020)

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Таиланд
  • Всего серий: 6
  • Просмотр: 35 мин
  • Озвучка: KiraiMedia, Asian Miracle Group, Субтитры
  • Жанр: Комедия, Мелодрама

Смотреть дораму УРА! Хаос в общаге онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (YYY ).

1 сезон: Нотт — настоящий красавчик, которого знает в стенах общежития абсолютно каждый житель. И популярность получил Нотт именно благодаря своей привлекательной внешности. Однажды парень оказывается на грани выселения, чего Нотт допустить не может, ведь ему некуда идти. Главный герой решает взять на себя образ парня Пуна. План Нотта оказался удачным. Ведь комендант Порпла большая фанатка яоя и пришла в восторг от новости Нотта. Вот только со временем ребята начинают понимать, что их шуточные отношения заходят слишком далеко. Молодые люди по-настоящему влюбляются друг в друга. Смирятся ли они со своими чувствами?

2 сезон: Неожиданно мир столкнулся с вирусом. И пока даже выдающиеся ученые не знают, как его победить. Перед обществом выстроены строгие правила. Ключевое из них — соблюдать дистанцию ради собственного здоровья. Но ни какой вирус не способен уничтожить настоящую любовь. В центре сюжета Нот и Пай, которые искренне влюблены друг в друга. Однажды Пай возвращается в свою комнату общежития. И теперь главным героям нужно понять, насколько крепки до сих пор их чувства, и стоит ли бороться за счастливые отношения. Смотрите продолжение популярной молодежной дорамы на тему романтических чувств и приключений!
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и УРА! Хаос в общаге (2020), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!