Doramy » Сериалы » Звёздная ночь, звёздное море 2


Звёздная ночь, звёздное море 2
HDTVRip

Оценок: 9

Звёздная ночь, звёздное море 2 дорама (2017)

  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Китай
  • Озвучка: East Dream, Дораманутая / W³: voices, GREEN TEA, Субтитры
  • Жанр: Мелодрама, Фэнтези
  • В ролях: Уильям Фэн, Би Хейден Ко, Санни Ван, Ван Мэнли, Суй Юнлян, Го Сяотин, Хуан Юмин, Ван Цзывэй, Ян Минна, Боско Вон

Смотреть все серии дорамы Звёздная ночь, звёздное море 2 онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (The Starry Night, The Starry Sea Second ).

На дворе эпоха Тан. Лу Ли — красивая девушка, которая берет на себя образ мужчины. Главная героиня искренне заинтересована работать в отрасли строительства кораблей. Очередным обычным днем Лу Ли сталкивается с настоящим владыкой моря по имени Цзюй Лань. У него есть грандиозные планы, связанные с прибрежным городком. Главные герои начинают много общаться, из-за чего проникаются взаимными чувствами. Но молниеносно обрести счастье Лу и Цзюй не смогут. Поскольку у владыки моря предостаточно врагов в прибрежном городке. Смогут ли они совместно выдержать испытания ради спасения искренней любви?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Звёздная ночь, звёздное море 2 (2017), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!