Doramy » Сериалы » Волчье сердце Лин Лун


Волчье сердце Лин Лун
HDTVRip

Оценок: 3

Волчье сердце Лин Лун дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Всего серий: 6
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Люб. Многоголосый, Дораманутая / W³: voices, FSG Lollipop.Subtitles
  • Жанр: драма, история, комедия, фэнтези
  • В ролях: Huang Qian Shuo, Кан Нин, Джейсон Гу, Гао Цзицай, Пэн Чуюэ, Юй Кайнин, Jinyi Lin, Heng Wu, Ziqi Zhao, Huizi Sheng

Смотреть все серии дорамы Волчье сердце Лин Лун онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Ling Long Lang Xin / The Wolf Princess).

Во время поисков своего отца Лин Лун (Кан Нин) была ранена волком и случайно встретила Янь Циня (Гу Цзя Чэн). Янь Цин ошибочно принял Лин Лун за вора, и из-за этого их отношения не заладились. Янь Цин оказывается сыном близкого друга отца Лин Лун, и она переезжает в поместье Янь. Однако в тот день, когда она оказывается в поместье, происходит кража, и Лин Лун становится главной подозреваемой. Чтобы доказать свою невиновность, Лин Лун начинает поиски истинного виновника и в процессе выясняет, что её шесть чувств стали более обостренными из-за укуса волка. Другая и необычная Лин Лун привлекает внимание Янь Циня, и они начинают влюбляться друг в друга. Однако укус волка также пробудил в Лин Лун другую личность, и она чередует свой свирепый и жестокий характер с привычным мягким. Янь Цин пытается унять её своей нежностью. С помощью Янь Циня Лин Лун возвращается к нормальной жизни. Они действуют сообща, чтобы расследовать дело о краже, и обнаруживают огромный заговор, стоящий за ним.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Волчье сердце Лин Лун (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!