Doramy » Сериалы » Мой судьбоносный парень


Мой судьбоносный парень
HDTVRip

Оценок: 11

Мой судьбоносный парень дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 35 мин
  • Озвучка: Дораманутая / W³: voices, RedDiamond Studio, FSG Be Mine.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG Gemini.Subtitles
  • В ролях: Sierra Li, He Yi Qian

Смотреть все серии дорамы Мой судьбоносный парень онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (My Fated Boy / Мой обреченный мальчик).

Линь Ян, 31 год, талантлива в работе, но у нее больше никого нет, и даже ее квартира снята. В его скучной жизни неожиданно появляется 24-летний Лу Чжэн Ань. Лу Чжэн Ань был ее соседом, который вырос вместе с ней и вернулся после учебы за границей. Он изо всех сил пытается войти в ее жизнь, и в конце концов ему удается перебраться в ее дом и вмешиваться в ее работу. Линь Сян постоянно напоминает себе, что Лу Чжэн Ань - младший брат, но в конце концов она не смогла устоять перед чарами Чжэн Аня. Ее скучная жизнь и спящее сердце разбудили появление Чжэн Аня, и она влюбилась в него. . Подробности истории смотрите в дораме "Мой судьбоносный парень".
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Мой судьбоносный парень (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!