Doramy » Сериалы » Под кожей


Под кожей
HDTVRip

Оценок: 20

Под кожей дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Arasi Project, 2x2, .black HD, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Jade Fox.Subtitles
  • В ролях: Tan Jian Ci, Jin Shi Jia, Baby Zhang

Смотреть все серии дорамы Под кожей онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Under the Skin / Иллюстрированное руководство по охоте на преступников / Lie Zui Tu Jian).

Молодой художник Шэнь И уволился из Академии изящных искусств и таинственным образом поступил в Бюро общественной безопасности Хайчэн. Капитан Интерпола Ду Чэн был в ярости и сказал, что никогда не примет в полицию тех, кто стал причиной убийства его товарища.
Пять лет назад Шэнь И, который был еще студентом, был уличным художником. Однажды какой-то мужчина принес фотографию ребёнка и попросил его нарисовать, как ребенок будет выглядеть во взрослом возрасте. Однако, эта картина привела к тому, что детектив Лэй Ифэй был разоблачен как агент под прикрытием и убит. Лэй Ифэй был давним другом и доверенным лицом Ду Чэна. Странно то, что, как бы Шэнь И ни пытался вспомнить в течение нескольких лет, он не мог нарисовать лицо человека, который попросил его нарисовать детскую фотографию.
Пять лет спустя его чувство вины стало тяжелее и чтобы узнать правду, Шэнь И принял приглашение директора Чжана из Бюро общественной безопасности стать портретистом команды Интерпола. Ду Чэну пришлось стать коллегой Шэнь И, но он по-прежнему был полон раздражения и презирал Шэнь И за «увлечение раскрытием дел», и эти двое стали «бомбой замедленного действия» в команде. Тем не менее, в нескольких совместных проектах Шэнь И неоднократно помогал выйти из тупика по делам своими «картинами трехлетней давности», «рисунками, основанными на аудио», «микроцветовой дискриминацией» и другими трюками, которые постепенно начинали производить впечатление на Ду Чена. Что еще более важно, правда о смерти Лэй Ифэй была до сих пор похоронена в памяти Шэнь И. На пути, чтобы узнать правду о жизни и смерти Лэй Ифэй, два человека, которые проводили расследование в одиночку, постепенно объединяются и начинают полагаются друг на друга, чтобы раскрыть покрытые пылью секреты.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Под кожей (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!