Doramy » Сериалы » Робот в апельсиновом саду


Робот в апельсиновом саду
HDTVRip

Оценок: 1

Робот в апельсиновом саду дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 40 мин
  • Озвучка: FSG Krisa-Tyan.Subtitles
  • В ролях: Connor Leong, Sun Qian

Смотреть все серии дорамы Робот в апельсиновом саду онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Ni Hao Ya, Wo De Ju Zi Lian Ren / A Robot in the Orange Orchard / Hello My Orange Lover / Robot in the Orange Garden).

История сосредоточена на жизни Лу Сена, успешного технологического предпринимателя с экстраординарным интеллектом. Однако Лу Сен был изолирован от взаимодействия с внешним миром. Точнее, он избегал этого, потому что у него возникает аллергическая реакция, если вступить в контакт с людьми. Юноша может проводить время только дома со своими родителями. Желая вылечить болезнь Лу Сена, женщина по имени Ян Шань-Шань вынуждена была замаскироваться под робота по имени "Пятница", чтобы быть рядом с Лу Сеном. Лу Сен также чувствовал себя комфортно, находясь рядом с "Пятницей", потому что он вообще не знал о его настоящей личности. Постепенно Ян влюбляется в Лу Сена. Будет ли она и дальше скрывать от возлюбленного, что является живым человеком?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Робот в апельсиновом саду (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!