Doramy » Сериалы » Убийственные каблуки


Убийственные каблуки
WEB-DLRip

Оценок: 0

Убийственные каблуки дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2022-03-09
  • Просмотр: 60 мин
  • Озвучка: SoftBox, FSG Sub_Team.Subtitles
  • Жанр: драма
  • В ролях: Ким Ха-ныль, Ким Сон-нён, Ли Хе-ён, Чон Но-мин, Хан Су-ён, Чон И-джэ, Пак Ын-сок, Щим Ван-джун, Мун Джи-ин, Щин Джу-а

Смотреть все серии дорамы Убийственные каблуки онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Kil hil / Убийственные каблучки / Kill Heel / Kilhil).

Сюжет дорамы вращается вокруг конкуренции в мире домашнего шоппинга и покажет борьбу за власть на телевидении.
У Хён - ведущая "Магазина на диване". У её шоу стабильные рейтинги и продажи, но это не добавляет ей уверенности. Несмотря на счастливую личную жизнь, вопрос застоя в карьере её тревожит.
Пэ Ок Сон - ведущая модной программы шопинга. Элегантная, одетая по последнему слову моды, она у многих вызывает чувство зависти.
Ким Мо Ран - вице-президент компании по продаже товаров для дома. Она добилась успеха благодаря своему упорному труду и без чьей-либо помощи. После окончания престижного вуза Мо Ран стала сотрудницей известной компании по ценным бумагам, и спустя годы кропотливого труда, достигла своего нынешнего положения.
Ведущие различных телевизионный программ, работающие в мире жёсткой конкуренции, эти женщины прилагают максимум усилий, что бы сохранить лидирующие позиции.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Убийственные каблуки (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!